Acer ASPIRE XC102-RPL Intel Core 5 210H 16 GB…

Acer ASPIRE XC102-RPL Intel Core 5 210H 16 GB…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€649
€749,90
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 13%
Risparmio di €100,90

PC Desktop, Acer ASPIRE XC102-RPL Intel Core 5 210H 16 GB… in vendita su Unieuro a € 649 invece di 749,90 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Acer ASPIRE XC102-RPL Intel Core 5 210H 16 GB….

Caratteristiche Acer ASPIRE XC102-RPL Intel Core 5 210H 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Desktop PC Nero

  • Acer ASPIRE XC102-RPL
  • 2,2 GHz
  • Intel Core 5
  • 210H
  • 16 GB
  • 512 GB
  • Windows 11 Home

La spedizione tramite corriere espresso ha un costo di €10,99. L'IVA è inclusa nel prezzo.
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare Acer ASPIRE XC102-RPL Intel Core 5 210H 16 GB… visita la pagina dedicata su unieuro.it.