Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5 i5-14400 16…

Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5 i5-14400 16…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€629
€799,90
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 21%
Risparmio di €170,90

PC Desktop, Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5 i5-14400 16… in vendita su Unieuro a € 629 invece di 799,90 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5 i5-14400 16….

Caratteristiche Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Desktop PC Nero

  • Acer Aspire XC-1785
  • Intel Core™ i5
  • i5-14400
  • 16 GB
  • 512 GB
  • Windows 11 Home
  • 64-bit

La spedizione tramite corriere espresso ha un costo di €10,99. L'IVA è inclusa nel prezzo.
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare Acer Aspire XC-1785 Intel Core i5 i5-14400 16… visita la pagina dedicata su unieuro.it.