Nintendo Joy-Con 2 Nero Blu Rosso Bluetooth Joystick…

Nintendo Joy-Con 2 Nero Blu Rosso Bluetooth Joystick…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€71,99
€89,99
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 20%
Risparmio di €18

Accessori Nintendo Switch 2, Nintendo Joy-Con 2 Nero Blu Rosso Bluetooth Joystick… in vendita su Unieuro a € 71,99 invece di 89,99 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Nintendo Joy-Con 2 Nero Blu Rosso Bluetooth Joystick….

Caratteristiche Nintendo Joy-Con 2 Nero Blu Rosso Bluetooth Joystick Analogico/Digitale Nintendo Switch 2

  • Nintendo Joy-Con 2
  • Joystick
  • Nintendo Switch 2
  • Capture button
  • D-pad
  • Tasto Home
  • Analogico/Digitale
  • Wireless
  • Bluetooth

La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare Nintendo Joy-Con 2 Nero Blu Rosso Bluetooth Joystick… visita la pagina dedicata su unieuro.it.