EZVIZ Set composto da 4 telecamere di sorveglianza…

EZVIZ Set composto da 4 telecamere di sorveglianza…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€499,99
€599,99
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 17%
Risparmio di €100

Domotica, EZVIZ Set composto da 4 telecamere di sorveglianza… in vendita su Unieuro a € 499,99 invece di 599,99 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare EZVIZ Set composto da 4 telecamere di sorveglianza….

Caratteristiche EZVIZ Set composto da 4 telecamere di sorveglianza + centralina di controllo

  • EZVIZ INE860
  • Telecamera di sicurezza IP
  • Esterno
  • Cablato
  • 120 dB
  • Parete
  • Nero
  • Bianco

La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare EZVIZ Set composto da 4 telecamere di sorveglianza… visita la pagina dedicata su unieuro.it.