Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen…

Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€1999
€2499
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 20%
Risparmio di €500

PC Desktop, Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen… in vendita su Unieuro a € 1999 invece di 2499 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen….

Caratteristiche Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen 7 9800X3D 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home Tower Nero

  • Acer DG.E5AET.001
  • 4,7 GHz
  • AMD Ryzen™ 7
  • 9800X3D
  • 32 GB
  • 2 TB
  • Windows 11 Home

La spedizione tramite corriere espresso ha un costo di €10,99. L'IVA è inclusa nel prezzo.
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare Acer DG.E5AET.001 PC/stazione di lavoro AMD Ryzen… visita la pagina dedicata su unieuro.it.