€729
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 19%
Risparmio di €170,90
Notebook, Acer ASPIRE LITE AL15-54P-78F4 Intel Core Ultra… in vendita su Unieuro a € 729 invece di 899,90 euro.
Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Acer ASPIRE LITE AL15-54P-78F4 Intel Core Ultra….
Caratteristiche Acer ASPIRE LITE AL15-54P-78F4 Intel Core Ultra 7 155U Computer portatile 396 cm (15.6'') Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows
- Acer ASPIRE LITE AL15-54P-78F4
- Intel Core Ultra 7
- 39,6 cm (15.6'')
- 1920 x 1080 Pixel
- 16 GB
- 512 GB
- Windows 11 Home
La spedizione tramite corriere espresso ha un costo di €7,30. L'IVA è inclusa nel prezzo.
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.
Per tutte le informazioni e per acquistare Acer ASPIRE LITE AL15-54P-78F4 Intel Core Ultra… visita la pagina dedicata su unieuro.it.