€699
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 25%
Risparmio di €230,90
Notebook, HP 15-fd2017nl Intel Core Ultra 7 255U Computer… in vendita su Unieuro a € 699 invece di 929,90 euro.
Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare HP 15-fd2017nl Intel Core Ultra 7 255U Computer….
Caratteristiche HP 15-fd2017nl Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 396 cm (15.6'') Full HD 24 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home AI PC Arg
- HP 15-fd2017nl
- Intel Core Ultra 7
- 39,6 cm (15.6'')
- 1920 x 1080 Pixel
- 24 GB
- 1 TB
- Windows 11 Home
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.
Per tutte le informazioni e per acquistare HP 15-fd2017nl Intel Core Ultra 7 255U Computer… visita la pagina dedicata su unieuro.it.