Acer Aspire AG16-71P-98MF Intel Core i9 i9-13900H…

Acer Aspire AG16-71P-98MF Intel Core i9 i9-13900H…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€779
€999
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 22%
Risparmio di €220

Notebook, Acer Aspire AG16-71P-98MF Intel Core i9 i9-13900H… in vendita su Unieuro a € 779 invece di 999 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Acer Aspire AG16-71P-98MF Intel Core i9 i9-13900H….

Caratteristiche Acer Aspire AG16-71P-98MF Intel Core i9 i9-13900H Computer portatile 406 cm (16'') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Hom

  • Acer Aspire AG16-71P-98MF
  • Intel Core™ i9
  • 40,6 cm (16'')
  • 1920 x 1200 Pixel
  • 16 GB
  • 512 GB
  • Windows 11 Home

La spedizione tramite corriere espresso ha un costo di €7,30. L'IVA è inclusa nel prezzo.
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare Acer Aspire AG16-71P-98MF Intel Core i9 i9-13900H… visita la pagina dedicata su unieuro.it.