Winblu 49.20013 PC/stazione di lavoro Intel Core…

Winblu 49.20013 PC/stazione di lavoro Intel Core…
E-mail SMS Twitter Facebook Telegram Whatsapp Skype Tumblr QR Copia
Link copiato negli appunti
€1929
€1999
(Prezzo consigliato/suggerito)
Sconto del 4%
Risparmio di €70

PC Desktop, Winblu 49.20013 PC/stazione di lavoro Intel Core… in vendita su Unieuro a € 1929 invece di 1999 euro.

Questa è la pagina dedicata per leggere tutti i dettagli e per acquistare Winblu 49.20013 PC/stazione di lavoro Intel Core….

Caratteristiche Winblu 49.20013 PC/stazione di lavoro Intel Core Ultra 7 265K 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Windows 11 Home Mini Tower Nero

  • Winblu 49.20013
  • Intel Core Ultra 7
  • 265K
  • 16 GB
  • DDR5-SDRAM
  • 1 TB
  • Windows 11 Home

La spedizione tramite corriere espresso ha un costo di €10,99. L'IVA è inclusa nel prezzo.
La consegna sarà effettuata in 3/4 giorni lavorativi.

Per tutte le informazioni e per acquistare Winblu 49.20013 PC/stazione di lavoro Intel Core… visita la pagina dedicata su unieuro.it.